Из двух лагерей одновременно навстречу друг другу вышли две группы туристов.Одна группа шла со скоростью 3 км/ч, а другая-4 км/ч.Туристы встретились через 6ч. Каково расстояние между лагерями отдыха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3+4)*6=42км ответ: 42 км
Гость
3*6=18- прошла первя группа туристов до места встречи 4*6=24- прошла вторая группа до места встречи 24+18=42 (км)- между лагерями отдыха