Из двух листов бумаги можно сделать для украшения елки 6 одинаковых фонариков. Сколько таких фонариков можно сделать из восьми таких же листов бумаги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 листа-6 фонариков;1лист-3 фонарика 1) 8*3=24 ф- из 8 листов Ответ:24 фонарика
Гость
8•6=48 это просто Это понятно почему ты не смогла решить? Это так легко ты в каком классе?