Из двух листов картона сделали восемь папок Сколько папок получится из девяти таких листов картона ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:2=4папки из 1 листа 9*4=36папок
Гость
Условие: из 2-х листов картона - 8 папок из 9 листов картона - ? Решение: 1) 8:2= 4 (папки) - из одного листа картона;  2) 9*4=36 (папок) - из девяти лситов картона Ответ: 36 папок из 9 листов картона