Из двух литров катыма можно приготовить 5л айран Из четырех литров катыма приготовили айран и разлили его в пол литровые бутылки Каждую бутылку продали за 60 Гяпик Сколько денег выручено от продажи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 литра катыма = 10 л айрана 10х2=20(бут) - айрана в поллитровых бутылках 20х60=1200(гяпик) выручено денег