Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 120 километров одновременно навстречу друг другу выехали Мотоциклист и велосипедист велосипедист ехал со скоростью 12 километров в час и встретил мотоциклиста через 2 часа На...

Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 120 километров одновременно навстречу друг другу выехали Мотоциклист и велосипедист велосипедист ехал со скоростью 12 километров в час и встретил мотоциклиста через 2 часа На сколько километров больше проехал до встречи Мотоциклист и велосипедист сколько километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12•2=24(км/ч)- м. пр. S 2)120-24=96(км)- в. S пр. 3)96:2=48(км)- ср.ск. в. 4) 96-24=72(км)- в. пр. на 96 км >, чем пр. м.