Из двух населённых пунктов,расстояние между которыми 3,6 км,выехали навстречу друг другу мотоциклист и велосипедист . Скорость мотоциклиста-15,3 м\с,а велосипедиста-2,7 м\с.Через какое время они встречаются? За это же время ура...

Из двух населённых пунктов,расстояние между которыми 3,6 км,выехали навстречу друг другу мотоциклист и велосипедист . Скорость мотоциклиста-15,3 м\с,а велосипедиста-2,7 м\с.Через какое время они встречаются? За это же время ураганный ветер пролетает 6 км . Какова его скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
См. прикрепленный файл