Из двух одинаковых треугольников с равными сторонами Коля составил четырехугольник найти периметр четырехугольника если периметр треугольника равен 21 сантиметра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона равна 21:3=7 смпериметр 7 * 4=28 cм
Гость
Может (21+21)×4=168 потомучто периметр 1 треугольника 21 см и из 2 значит ещё +21 и это в скобки и × на 4 потомучто у четырёхугольника 4 сторони и =168