Из двух портов, расстояние между которыми 83 км одновременно вышли два теплохода. скорость первого парохода 32 км/ч. через 4 часа расстояние между двумя пароходами было равно 355 км. сколько километров проплыл второй пароход? с...

Из двух портов, расстояние между которыми 83 км одновременно вышли два теплохода. скорость первого парохода 32 км/ч. через 4 часа расстояние между двумя пароходами было равно 355 км. сколько километров проплыл второй пароход? с какой скоростью он плыл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32*4=128(км)- проехал 1. 2) 128+83=211(км) 335-211=124(км)- проехал 2 пароход. 124:4=31(км/ч)- скорость 2.