Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 26 км в час а второй в 2 раза больше первой Мотоциклист проехал до встречи 78 км Какое расстояние до встречи проехал 2 мо...

Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 26 км в час а второй в 2 раза больше первой Мотоциклист проехал до встречи 78 км Какое расстояние до встречи проехал 2 мотоциклист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 26 * 2 = 52 км/ч скорость второго мотоциклиста 2) 78 : 26 = 3 часа через столько произошла встреча 3) 52 * 3 = 156 км проехал до встречи второй