Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 16км/ч мотоциклиста в 4 раза больше велосипедист проехал быстрее чем 48 км какое какое расстояние до встречи проехал м...

Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 16км/ч мотоциклиста в 4 раза больше велосипедист проехал быстрее чем 48 км какое какое расстояние до встречи проехал мотоциклист растояние.Решить двумя способывами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*4=64км/ч скорость мотоциклиста 48÷16=3 часа до встречи 64*3=192(км) - проехал мотоциклист до встречи