Разобрать предложение по членам и частям речи -Птицы летят на юг...(Большое вознагрождение за ответ)

Разобрать предложение по членам и частям речи - Птицы летят на юг... (Большое вознагрождение за ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы (сущ.) летят (глаг.) на (предлог) юг (сущ.)....... птицы - подлеж. летят - сказуемое на юг - обстоятельство места
Гость
Птицы (подлежащее, существительное) летят (сказуемое, глагол) на юг (предлог и существительное, местоимение).