Из двух поселков навстречу друг другу выехали два всадника Скорость одного из них 13 километров час встретились они через 4 часа С какой скоростью двигался второй садик если расстояние между поселками 100 километров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13*4=52 км проехал 1 всадник                                                                                 100-52=48 км проехал 2 всадник                                                                               48:4=12 км/час скорость 2 всадника