Из двух посёлков навстречу друг другу вышли два пешехода на каком расстоянии друг от друга они буду через два часа если расстояние между посёлками 50 км скорость первого пешехода три километров в час а второго 5 км час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*2=6(км прошел первый за 2 часа) 5*2=10(прошел второй за 2 часа) 50-6-10=34км Ответ:на расстоянии 34 км
Гость
(3+5)•2=16(км)прошли оба за 2часа 50-16=34(км)будет между ними это расстояниям