Какое расщепление по фенотипу и генотипу произойдет при скрещивании двух гетерозигот с четырьмя различными признаками при условии неполного доминирования? Знаю,что расщепление 1:2:1 должно быть, но как это рассчитать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P    Аа            Aa G   A  a         A   a F     AA   Aa   Aa   aa        1   :      2    :   1