Из двух поселков одновременно на встречк друг другк вышли два пешехода.Расстояние меджу поселками 21км.Первыйишел со скоростью 3км/ч второй 4км/ч.Через сколько они встретились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3+4= 7 км/ч - скорость сближения 2) 21 :7 = 3 часа - ответ
Гость
1)3+4=7(км/ч)-общая скорость 2)21:7=3(ч)-время Ответ:через 3 часа они встретились