Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один из автомобилей ехал со скоростью 106 км/ч и проехал до встречи путь длиной 424 км. Найди длину пути между поселками,если скорость другого автомобил...

Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один из автомобилей ехал со скоростью 106 км/ч и проехал до встречи путь длиной 424 км. Найди длину пути между поселками,если скорость другого автомобиля 98 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 424:106=4(ч)-время встречи. 2.) 98*4=392(км)-пройденное вторым автомобилем. 3.) 424+392=816(км) Ответ:расстояние между посёлками равна 816 километрам