Из двух посёлков одновременно навстречу друг-другу выехали два велосепедиста.Через некоторое время они встретились.Один велосепедист,двигаясь со скоростью 16 км/час,проехал до встречи 48 км.Скорость второго велосепедиста 15 км/...

Из двух посёлков одновременно навстречу друг-другу выехали два велосепедиста.Через некоторое время они встретились.Один велосепедист,двигаясь со скоростью 16 км/час,проехал до встречи 48 км.Скорость второго велосепедиста 15 км/час.Каково расстояние между посёлками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние между посёлками 81 км