Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость первого 12 км/ч, а второго - 13 км/ч. Расстояние между поселками 50 км. Через сколько часов они встретятся. Помогите, пожалуйста, решить зад...

Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость первого 12 км/ч, а второго - 13 км/ч. Расстояние между поселками 50 км. Через сколько часов они встретятся. Помогите, пожалуйста, решить задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 12+13=25км/ч скорость сближения 50:25= 2 часа ответ: через 2 час встречиться