Из двух поселков одновременно вышли навстречу друг другу миша и петя и встретились через 15 минут. Миша прошел до встречи 900м, а Петя 870м. 1-сколько времени до встречи был в пути Миша, а сколько Петя? 2-с какой скоростью шел ...

Из двух поселков одновременно вышли навстречу друг другу миша и петя и встретились через 15 минут. Миша прошел до встречи 900м, а Петя 870м. 1-сколько времени до встречи был в пути Миша, а сколько Петя? 2-с какой скоростью шел Миша? 3-с какой скоростью шел Петя? 4-Какое расстояние между поселками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-оба 15 минут; 2-60 м. в минуту; 3-58 м. в минуту; 4-900+870=1770.