Из двух поселков расстояние между которым 176 км выехали одновременно два автобуса в противоположных направлениях скорость первого автобуса 65 км в час а второго на 19 км в час больше какое расстояние будет между ними через 3 ч...

Из двух поселков расстояние между которым 176 км выехали одновременно два автобуса в противоположных направлениях скорость первого автобуса 65 км в час а второго на 19 км в час больше какое расстояние будет между ними через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 65 + 19 = 84 км/ч скорость второго 2) 65 + 84 = 149 км/ч скорость их отдаления 3) 149 * 3 + 176  = 623 км будет между ними через 3 часа