Из двух посёлков, расстояния между которыми 68 км, одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход. Скорость велосипедиста равна 12 км/ч, а скорость пешехода - 5 км/ч. Через сколько времени они встречаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+5=17 км/час скорость сближения 68:17=4 часа ==============================