Из двух посёлков  расстояния между которыми 68 км одновремено на стречу друг другу направились велосипидисты и пешиход скорость велосипидиста 12 км ч а скорость пешеходом 5 км ч которое расстояния было между велосипидистом и пе...

Из двух посёлков  расстояния между которыми 68 км одновремено на стречу друг другу направились велосипидисты и пешиход скорость велосипидиста 12 км ч а скорость пешеходом 5 км ч которое расстояния было между велосипидистом и пешеходом черес 3 часа,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+5=17км\ч-скорость сближения. 2)17*3=51км-проедет вместе за 3 часа. 3)68-51=17км-будет между ними через 3 часа.
Гость
12*3=36-расстояние велосипедиста за 3 ч 5*3=15-расстояние,прошедшее пешеходом за 3 ч 68-51=17 км расстояние между ними.