Из двух поселков расстояния между которыми 99км. одновременно выехали два велосипедиста скорость движения первого 18км/ч, второго15км/ч. помогите решить задачу тремя способами надо найти время скорость расстояние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) 18+15=x 2)99:x=x потом сами
Гость
1.) 15+17=32 2.)96:32=3 Ответ: через 3ч встретились. Возможно только двумя действиями а тремя нет.