Из двух посёлков. расстояния между которыми ровно 24 км одновременно в одном направлении отправились пешеход и велосипедист .скорость пешехода равна 4 км в час а велосипедиста 16 км в час . через сколько часов велосипедист сле...

Из двух посёлков. расстояния между которыми ровно 24 км одновременно в одном направлении отправились пешеход и велосипедист .скорость пешехода равна 4 км в час а велосипедиста 16 км в час . через сколько часов велосипедист следуя за пешеходом догонит его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 1,4 часа, если ты изучал десятичные дроби