Из двух поселков растояние между которыми 360 км одновременно навстречу друг другу выехали две машины грузовая и легковая грузовая машина двигалась со скоростью 50 км/ч легковая со скоростью 70км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 3 часа ( если встретятся )
Гость
Что надо найти ? Если через сколько встретятся  1)50+70=120 скорость 2 автомобилей вместе 2)360:120=3 часа  Ответ:Они встретятся через 3 часа