Из двух поселков,расстояние между которыми равно 24км,одновременно в одном направленнии отправились пешеход и велосипедист.Скорость пешехода равна 4км/ч.Через сколько часов велосипедист,следуя за пешеходом,догонит его?РЕШИ ЗАДА...

Из двух поселков,расстояние между которыми равно 24км,одновременно в одном направленнии отправились пешеход и велосипедист.Скорость пешехода равна 4км/ч.Через сколько часов велосипедист,следуя за пешеходом,догонит его? РЕШИ ЗАДАЧУ СПОМОЩЮ УРАВНЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/4=6часов 6/2=3 часа
Гость
24:4=6 км відстаниь пешохода 6+4 10км