Из двух предложений составить одно с обособленным определением.1. Нас привезли прямо к гостинице. Она стояла в углу перекрестка.2. По пыльной дороге тянулись скрипучие телеги. Дорога вела к яблоневым садам.
Из двух предложений составить одно с обособленным определением.
1. Нас привезли прямо к гостинице. Она стояла в углу перекрестка.
2. По пыльной дороге тянулись скрипучие телеги. Дорога вела к яблоневым садам.
Ответ(ы) на вопрос:
составить одно с обособленным определением.1. Нас привезли прямо к гостинице. Она стояла в углу перекрестка.2. По пыльной дороге тянулись скрипучие телеги. Дорога вела к...