Из двух пристаней расстояние между которыми 134 км одновременно отошли на встречу друг другу два теплохода один из них шёл со скоростью 19 км ч другой 15 км ч через скольео часов они всетретятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего через 4 часа тк: 1) 19+15=34 (км) - общая скорость 2) 134: 34= 3,94 (ч) - они встретятся; (выходит... мб и странно но округли попробуй до 4-х часов) Ответ: 4 часа