Из двух простых предложений составьте сложноподчинённые с придаточными образа действия 1.Фотография в журнале была выполнена мастерски.Она напоминала картину 2.Павел Третьяков увлекался живописью.Собирание картин стало делом ег...

Из двух простых предложений составьте сложноподчинённые с придаточными образа действия 1.Фотография в журнале была выполнена мастерски.Она напоминала картину 2.Павел Третьяков увлекался живописью.Собирание картин стало делом его жизни. 3.Оркестр заиграл торжественно.У всех появилось праздничное настроение. 4.Портрет был прекрасен.Все посетители выставки останавливались перед ним. 5.Творчество народных умельцев свежо и оригинально.каждое их изделие имеет художественну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Фотография в журнале была выполнина мастерски, поэтому она напоминала картину. 2.)Павел Третьяков увлекался живописью, тогда собирание картин стало его делом. 3.)оркестор заинграл торжественно , поэтому у всех получилось праздничное настроение. 4.)Портрет был прекрасен, поэтому все посетители выставки остановились перед ним. 5.)творчество народных умельцев свежо и оригинально , поэтому каждое изделие имеет хуждожественную окраску.