Из двух простых предложений составьте сложносочиненные с придаточным определительным выделите грамматические основы подчеркните союзные слова как члены предложения 1)Это были крестьянские ребятишки.Они стерегли табун лошадей 2...

Из двух простых предложений составьте сложносочиненные с придаточным определительным выделите грамматические основы подчеркните союзные слова как члены предложения 1)Это были крестьянские ребятишки.Они стерегли табун лошадей 2)На семинаре я встретил старого друга.Я не видел его много лет 3)Вечером я встретилась с подругой.Мы познакомились с ней в театре 4)Этот дом мне очень дорог .Его построил мой дед 5)В школе был сделан капитальный ремонт.Я буду там учиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это были крестьянские ребятишки  ,которые(подлежащее) стерегли табун лошадей 2)На семинаре я встретил старого друга, которого ( дополнение)я не видел  много лет 3)Вечером я встретилась с подругой, с которой(дополнение) мы познакомились  в театре 4)Этот дом , что (дополнение)  построил мой дед ,мне очень дорог . 5)В школе , где (обстоятельство) я буду  учиться ,был сделан капитальный ремонт.