Из двух простых предложений составьте сложные предложения,используя союзы ,подходящие по смыслу (и;так как;когда;потому что) 1)Наступила осень.Перелетные птицы потянулись на юг. 2)я получил двойку по математике.Я не подготовил ...

Из двух простых предложений составьте сложные предложения,используя союзы ,подходящие по смыслу (и;так как;когда;потому что) 1)Наступила осень.Перелетные птицы потянулись на юг. 2)я получил двойку по математике.Я не подготовил домашнее задание. 3)Все собрались уходить.Концерт был окончен. 4)Мы вышли прогуляться.Погода была солнечная. 5)Я не решил задачу по физике.Задача была сложная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наступила осень и перелетные птицы потянулись на юг. 2)Я получил двойку по математике, потому что я не подготовил домашнее задание. 3)Все собрались уходить, так как концерт был окончен. 4)Мы вышли прогуляться когда погода была солнечная. 5)Я не решил задачу по физике, потому что задача была сложная
Гость
1 )Наступила осень ,и перелетные птицы потянулись ну юг. 2) Я получил двойку по математике потому, что я не подготовил домашнее задание. 3) Все собрались уходить , когда концерт был окончен. 4) Мы вышли прогуляться , так как погода была солнечная. 5) Я не решил задачу потому , что она была сложная.