Из двух простых высказываний F=,,Люба читает книгу"H=,,Люба пьёт молоко"составили сложное высказывание,,Люба читает книгу и пьёт молоко"Выбери верный ответ 1)нет F и не H 2)не то F3)Когда F,тогда обязательно Н4)F и Н

Из двух простых высказываний F=,,Люба читает книгу" H=,,Люба пьёт молоко" составили сложное высказывание,,Люба читает книгу и пьёт молоко" Выбери верный ответ 1)нет F и не H 2)не то F 3)Когда F,тогда обязательно Н 4)F и Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант будет верным