Из двух пунктов А и В навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. Скорость первого из них была 12,4 км/ч, а второго - на 1,4 км/ч меньше первой. Через 0,5 часа они встретились. По данным задачи составить алгоритм и блок-схему...

Из двух пунктов А и В навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. Скорость первого из них была 12,4 км/ч, а второго - на 1,4 км/ч меньше первой. Через 0,5 часа они встретились. По данным задачи составить алгоритм и блок-схему нахождения расстояния, которое проехали оба велосипедиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм может выглядеть так: V1:=12.4; V2:=V1-1.4; t:=0.5; S1:=V1*t; S2:=V2*t; S:=S1+S2;