Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно отправились два автомобиляю Скорость первого-71км/ч, скорость второго- 76км/ч. найдите расстояние между городами, если машины встретились через t часов.запишите ответ в виде фор...

Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно отправились два автомобиляю Скорость первого-71км/ч, скорость второго- 76км/ч. найдите расстояние между городами, если машины встретились через t часов.запишите ответ в виде формулы и упростите её.Найдите значение при t=7ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние = 71*t + 76*t 71*7 + 76*7= 497 + 532= 1029
Гость
Я не могу сказать точно что это правильно,но вот мой  вариант  Если   a ,ехал 71 км/ ч  b= 76 км в час,  а часов за которое они должны были проехать путь ,7 часов. Тогда мы 76 х 7=    после 71 х  7=   полученные ответы это расстояние