Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу на велосипедах выехали отец и сын и встретились через 16 мин . Сколько минут потребуется отцу, чтобы проехать расстояние между этими пунктами, если сыну нужно для этого 48 ми...
Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу на велосипедах выехали отец и сын и встретились через 16 мин . Сколько минут потребуется отцу, чтобы проехать расстояние между этими пунктами, если сыну нужно для этого 48 минут?У этого сайта нет рейтинга
Ответ(ы) на вопрос:
48-16=32(мин)-потребуется отцу. ОТВЕТ:отцу потребуется 32 минуты. не знаю правильно или нет. ну... я думаю так)))