Из двух пунктов одновременно в противоположных направлениях выехали два человека на мотороллерах. они ехали 6 ч. скорость одного мотороллера 18 км/ч,скорость другого на 5 км/ч больше,найди расстояние между пунктами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18×6=108(км)-расстояние первого человека на мотороллере. 2) 108+5=113(км)-расстояние второго человека на мотороллере. 3) 108+113=220(км)-весь путь. Ответ: 220 км.