Из двух пунктов,расстояние между которыми 150 км.движутся навсречу друг другу две а

Из двух пунктов,расстояние между которыми 150 км.движутся навсречу друг другу две автомашины .одна проезжает в час 60,5 км/ч.а другая 70,2 км/ч .какое растаение будет между ними через 1 час Помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150 - это все расстояние за ЧАС проезжают одна 60.5 а другая 70.2 соответственно. какое расстояние будет между ними через ЧАС: 150-(70.2+60.5)=19.3(км)