Из двух пунктов расстояние между которыми 100 м, одновременно на встречу друг другу начали двигаться два тела. Скорость одного из них 20м/с. Какого скорость второго тела , если они встретились через 4 с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:4=25м/с скорость сближения. 25-20=5м/с скорость 2 тела.
Гость
первое тело за 4 секунды продвигаеться 80м значит 2 тело 20 м значит оно будет двигаться 5 м.с ответ : 5м.с