Из двух пунктов, расстояние между которыми 19 км 500м, одновременно в одном направлении отправились велосипедист и автомобиль. Скорость велосипедиста 12 км/ч, а скорость автомобиля 90 км/ч. Через сколько времени автомобиль дого...

Из двух пунктов, расстояние между которыми 19 км 500м, одновременно в одном направлении отправились велосипедист и автомобиль. Скорость велосипедиста 12 км/ч, а скорость автомобиля 90 км/ч. Через сколько времени автомобиль догонит велосипедиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-12=78км/ч скорость сближения автомобиля 19,5 : 78 =0,25часа время через которое автомобиль догонит велосипедиста.