Из двух пунктов растояние между которыми 40 км одновременно в противоположных направлениях выехали колесный и гусеничный тракторы.скорость колесного трактора 30 км/ ч,а гусеничного- на 20 км/ч меньше.через сколько часов расстоя...

Из двух пунктов растояние между которыми 40 км одновременно в противоположных направлениях выехали колесный и гусеничный тракторы.скорость колесного трактора 30 км/ ч,а гусеничного- на 20 км/ч меньше.через сколько часов расстояние между тракторами будет 120 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30-20=10 2)30+10=40 3)120:40=3 через 3 год