Из двух пунктов реки, расстояние между которыми равно 19 км, навстречу друг другу движутся две моторные лодки. Лодка, идущая по течению, собственная скорость которой равна 9 км/ч, до встречи прошла 1 ч, другая лодка, собственна...

Из двух пунктов реки, расстояние между которыми равно 19 км, навстречу друг другу движутся две моторные лодки. Лодка, идущая по течению, собственная скорость которой равна 9 км/ч, до встречи прошла 1 ч, другая лодка, собственная скорость которой равна 8 км/ч, до встречи шла 1,5 ч. Найдите скорость течения реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото))))))))))))))))))))))