У меня друзей немало но я всех нарисовала коля колет поля полет паша пашет варя варит света светит соня дремлет тоня тонет но не дам ей утонуть я спасу подружку тоню подрисую что-нибуть выдели личные оконьчания глаголов укажи с...

У меня друзей немало но я всех нарисовала коля колет поля полет паша пашет варя варит света светит соня дремлет тоня тонет но не дам ей утонуть я спасу подружку тоню подрисую что-нибуть выдели личные оконьчания глаголов укажи спряжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисовАЛА , колЕТ, полЕТ, пашЕТ, варИТ, светИТ, дремлЕТ, тонЕТ, спасУ, подрисУЮ.............Я тоже спряжений не знаю.