Из двух сёл на встречу друг другу одновременно начали двичение велосипедист и пешеход пешеход шол со скаростью 3,2км/ч что в 4,2 раза меньше скорости велосипедиста найди растояние между сёлами, если велосипедист и пешеход встре...

Из двух сёл на встречу друг другу одновременно начали двичение велосипедист и пешеход пешеход шол со скаростью 3,2км/ч что в 4,2 раза меньше скорости велосипедиста найди растояние между сёлами, если велосипедист и пешеход встретились через 1,6ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2 х 4,2=13.44 - скорость велосипелиста 13.44 + 3,2 = 16,64 - скорость сближения 16,64 х 1,6 = 26,624 (км) - расстояние между сёлами