Из двух сел навстречу друг другу вышли два туриста через некоторое время они прошли одну вторую всего пути причём первый прошел три десятых всего пути какую часть пути прошел за это время второй турист? Пожалуйста помогите люди...
Из двух сел навстречу друг другу вышли два туриста через некоторое время они прошли одну вторую всего пути причём первый прошел три десятых всего пути какую часть пути прошел за это время второй турист? Пожалуйста помогите люди добрые!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- весь путь
1) 1-1/2= 1/2= 5/10
2)5/10- 3/10= 2/10=1/5 пути прошёл второй турист