Из двух сел одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода На схеме показано их движение в течение 2 ч. Покажи на схеме: Расстояние между пещеходами в начале движения: расстояние которое прошёл каждый пешеход за 2 ч. расс...

Из двух сел одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода На схеме показано их движение в течение 2 ч. Покажи на схеме: Расстояние между пещеходами в начале движения: расстояние которое прошёл каждый пешеход за 2 ч. расстояние между пешеходами через 2 ч. Поставь знаки действий и знак равенства в схеме: Расстояние между сёлами ...Путь 1 пешехода....Путь 2 пешехода...Расстояние между пешеходами. Прошу помогите!!попробуй -те начертите в тетради и сфоткайте!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. SРасстояние между поселками в начале движения 1.S1                                               S2   2.2ч                                                  2чРасстояние, которое прошел каждый за 2 ч. 1.S1                                               S2   2.           S между нимиРасстояние между пешеходами через 2чРасстояние между сёлами=Путь 1 пешехода+Путь 2 пешехода+.Расстояние между пешеходами.  Где пустота, там отрезки:) У меня инт плохой не смогла фото отправить:))