ИЗ ДВУХ СЕЛ РАСТОЯНИЕММЕЖДУ КОТОРЫМИ 90 КМ ВЫЕХАЛИ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА СКОРОСТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ 24 КИЛОМЕТРА В ЧАС СКОРОСТЬ ДРУГОГО 21 КИЛОМЕТРА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ВСТРЕТЯТСЯ

Гость
24+21=45 90:45=2ч ответ: через 2 часа