Определи признаки, отличающие растения от грибов. 1 выделение кислорода в атмосферу 2 наличие прочной клеточной стенки 3 использование в процессе фотосинтеза солнечной энергии 4 неограниченный рост 5 синтез органических веще...

Определи признаки, отличающие растения от грибов. 1 выделение кислорода в атмосферу 2 наличие прочной клеточной стенки 3 использование в процессе фотосинтеза солнечной энергии 4 неограниченный рост 5 синтез органических веществ из неорганических Можно выбрать несколько вариантов Заранее спасибо