Из двух сём, расстояние между которыми 82,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист.Встретились они через 2 часа.Какова скорость каждого из них? Если вы не смогли ответить на вопрос, то введите ...

Из двух сём, расстояние между которыми 82,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист.Встретились они через 2 часа.Какова скорость каждого из них? Если вы не смогли ответить на вопрос, то введите в задачу дополнительные данные и решите её.Сколько способами можно это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...скорость мото в два раза больше скорости вело ..." х - скорость мото, 2х расстояние мото х/2 -  скоротсь вело , х - расстояние вело 2х+х=82,4 х=824/30=412/15= 27 7/15  км/ч  412/30=206/15=13 11/15км/ч - скорость вело