Из этих полных причастий сделать краткие. Помогите срочно!! непрочитанная книга не украшенная елка невыполненное задание незамеченная ошибка несожженое письмо неполученная посылка незаконченная работа незавершенная стройка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга не прочитана Ёлка не украшенаЗадание не выполнено Ошибка не замеченаПисьмо не сожженоПосылка не полученаРабота не законченаСтройка не завершена Если не ошибаюсь, то так)