Из этих слов какие пишутся раздельно и слитно и ПОЧЕМУ? 1.(не)вежливый,(не)вежественный,(не)аккуратный,(не)нужный 2.(не)друг,(не)дуг,(не)ожиданность,(не)забудка 3.(не)годовать,(не)доумевать,(не)успеть,(не)взлюбить 4.(не)тревожь...

Из этих слов какие пишутся раздельно и слитно и ПОЧЕМУ? 1.(не)вежливый,(не)вежественный,(не)аккуратный,(не)нужный 2.(не)друг,(не)дуг,(не)ожиданность,(не)забудка 3.(не)годовать,(не)доумевать,(не)успеть,(не)взлюбить 4.(не)тревожь,(не)прячь,(не)волить,(не)волноваться ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вежливый,невежественный, не аккуратный, не нужныйнедруг,недуг,неожиданность,незабудканегодовать,недоумевать,не успеть,не взлюбитьне тревожь,не прячь,неволить,не волноваться
Гость
прости, но почему то у меня слова не загружаются !